AUDI - 03F103483A
Бренд: AUDI
Артикул: 03F103483A Оригинальный
Прокладка, крышка головки цилиндра
- Нет в наличии -
Заказать
  • Описание запчасти
  • Применимость к моделям авто
  • Дополнительная информация
Подбор по параметрам
Материал
Металл (2)
Длина [мм]
Производитель
AJUSA 1
AUDI 5
ELRING 1
FEBI BILSTEIN 1
GLASER 1
SWAG 1
VICTOR REINZ 1
Бренд - Артикул, Название
ELRING
Прокладка, крышка головки цилиндра ►
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
AUDI
03F 103 473 G
Оригинальный
Длина [мм]: 377
Ширина (мм): 152
Толщина [мм]: 0,24
необходимое количество: 1
03F 103 473 H
Оригинальный
Длина [мм]: 377
Ширина (мм): 152
Толщина [мм]: 0,24
необходимое количество: 1
3F 103 473 G
3F 103 473 H
3F 103 483 A