VAG - 8N0422804CS1
Бренд: VAG
Артикул: 8N0422804CS1 Оригинальный
Осевой шарнир, рулевая тяга
- Нет в наличии -
Заказать
  • Описание запчасти
  • Применимость к моделям авто
  • Дополнительная информация
Сторона установки: Передний мост справа / Передний мост слева
Общая длина [мм]: 355
Подбор по параметрам
Сторона установки
Передний мост слева (1)
Передний мост справа (1)
Производитель
METZGER 1
VAG 11
Бренд - Артикул, Название
VAG
8N0 422 803A
Оригинальный
Осевой шарнир, рулевая тяга ►
Общая длина [мм]: 355
- Нет в наличии -
Заказать
8N0 422 803C
Оригинальный
Осевой шарнир, рулевая тяга ►
8N0422803CS1
8N0 422 803D
8N0 422 804A
8N0 422 804C
8N0 422 804D
8N0 422 807
8N0 422 807A