VW - 1H0407285B
Бренд: VW
Артикул: 1H0407285B Оригинальный
Комплект пылника, приводной вал
- Нет в наличии -
Заказать
  • Описание запчасти
  • Применимость к моделям авто
  • Дополнительная информация
Сторона установки: Со стороны колеса
Внутренний диаметр 1(мм): 25
Внутренний диаметр 2 (мм): 86
Высота [мм]: 120
Материал: Термопласт
Подбор по параметрам
Сторона установки
Передний мост (1)
Со стороны колеса (2)
Материал
Резина (1)
Термопласт (3)
Длина [мм]
Производитель
LÖBRO 1
MEYLE 1
RUVILLE 1
TRISCAN 1
VW 11
Бренд - Артикул, Название
LÖBRO
305246
Комплект пылника, приводной вал ►
Внутренний диаметр 1(мм): 25
Внутренний диаметр 2 (мм): 86
Высота [мм]: 120
Материал: Термопласт
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
RUVILLE
755418
Найти аналоги
VW
171 407 643 A
Оригинальный
1H0 407 282 A
Оригинальный
1H0 407 283 A
1H0 407 285
1H0 407 285 A
1H0 498 203
Опции: Без гайки
1H0 498 203 A
Опции: Без гайки
1H0 498 285 A
6Q0 498 203 A