Поиск по номеру запчасти: 1031436M91
Бренд - Артикул, Название
MASSEY FERGUSON
1031436M91
Оригинальный
Воздушный фильтр ►
Наружный диаметр 1: 103 мм
Наружный диаметр 2: 130 мм
Внутренний диаметр 1(мм): 17
Высота: 263 мм
Внутренний диаметр 2 (мм): 62
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
LANDINI
1031436M91
Оригинальный
Воздушный фильтр ►
Наружный диаметр: 135 мм
Высота: 290 мм