Поиск по номеру запчасти: 11065HC200
Бренд - Артикул, Название
INFINITI
11065HC200
Оригинальный
Свеча накаливания ►
Напряжение: 11 В
Ширина зева гаечного ключа: 12
Монтажная глубина: 22 мм
Общая длина: 87,5 мм
Для артикула №: 886050
Размер резьбы: M10X1,25
Техника присоединения: M4
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
NISSAN
11065HC200
Оригинальный
Свеча накаливания ►
Напряжение: 11 В
Ширина зева гаечного ключа: 12
Монтажная глубина: 22 мм
Общая длина: 87,5 мм