Поиск по номеру запчасти: 16400B1010
Бренд - Артикул, Название
DAIHATSU
16400B1010
Оригинальный
Радиатор, охлаждение двигателя ►
Выпускн.-Ø: 28 мм
Впускн. Ø: 28 мм
Размеры радиатора: 400x310
Качество: Alternativ
Ограничение производителя: VALEO
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
SUBARU
16400B1010
Оригинальный
Выпускн.-Ø: 28 мм
Впускн. Ø: 28 мм
Размеры радиатора: 400x310
Качество: Alternativ
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
TOYOTA
16400B1010
Толщина: 16 мм
Ширина (мм): 312
Высота: 400 мм