Поиск по номеру запчасти: 1J0498103KX
Бренд - Артикул, Название
AUDI
1J0498103KX
Оригинальный
Шарнирный комплект, приводной вал ►
Сторона установки: со стороны коробки передач
Ø отверстия: 10,3 мм
Число отверстий: 6
Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала: 30
Длина: 57,8 мм
Диаметр шарнира: 72 мм
Ø фаски 2: 94 мм
Тип соединения / сочленения: Шарнир "Трипод"
Механически обработанный: без нарезки / выемки во внутренней части
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
SEAT
1J0498103KX
Оригинальный
Наружный диаметр: 73,8 мм
Для артикула №: KVW857
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
SKODA
1J0498103KX
Наружный диаметр: 73,8 мм
VAG
1J0498103KX
Наружный диаметр: 108 мм
VW
1J0498103KX
Наружный диаметр: 73,8 мм