Поиск по номеру запчасти: 1J0511115AL
Бренд - Артикул, Название
VAG
1J0511115AL
Оригинальный
Пружина ходовой части ►
Сторона установки: задний мост
Наружный диаметр: 111 мм
Толщина: 11 мм
Длина: 336 мм
Форма пружины: Пружина с постоянным диаметром
VW
1J0511115AL
Оригинальный
Пружина ходовой части ►
Сторона установки: задний мост
Диаметр: 114 мм
Длина: 353 мм