Поиск по номеру запчасти: 1J0511115M
Бренд - Артикул, Название
AUDI
1J0511115M
Оригинальный
Пружина ходовой части ►
Сторона установки: задний мост
Толщина: 11,5 мм
Наружный диаметр 1: 111 мм
Вес: 2,3 кг
Длина: 351 мм
Заказать
SEAT
1J0511115M
Оригинальный
Пружина ходовой части ►
Сторона установки: задний мост
Толщина: 11,5 мм
Наружный диаметр 1: 111 мм
Вес: 2,3 кг
Длина: 351 мм
Заказать
SKODA
1J0511115M
Толщина: 11,5 мм
Наружный диаметр 1: 111 мм
Длина: 351 мм
VW
1J0511115M
Толщина: 11,5 мм
Наружный диаметр 1: 111 мм
Длина: 351 мм