Поиск по номеру запчасти: 1J0615601P
Бренд - Артикул, Название
VW
1J0615601P
Оригинальный
Экономичный тормозной диск ►
С винтами.
Момент затяжки: 120 Нм
Диаметр: 230 мм
Высота: 40,3 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования: 65 мм
Минимальная толщина: 7 мм
Толщина тормозного диска (мм): 9
Для артикула №: RD.131.000
Тип тормозного диска: полный
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
VW (FAW)
1J0615601P
Оригинальный
Тормозной диск ►
Сторона установки: задний мост
Наружный диаметр: 232 мм
Ø фаски 2: 100 мм
Ø отверстия болт крепления колеса: 15,6 мм
Высота: 39,5 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования: 65 мм
Минимальная толщина: 7 мм
Тип тормозного диска: полный
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
SEAT
1J0615601P
Тормозной диск ►
Ø фаски 2: 100 мм
Диаметр: 230 мм
Высота: 40,6 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Минимальная толщина: 7 мм
SKODA
1J0615601P
Оригинальный 8DD 355 105-401
Без ступицы.
Без колесной крепящей оси.
Диаметр: 230 мм
Высота: 39,3 мм
Поверхность: с покрытием
A.B.S.
1J0615601P
Аналог
Сторона установки: задний мост
Диаметр: 232 мм
Высота: 39,5 мм
Диаметр ступицы 1: 65 мм
Минимальная толщина: 7 мм
Толщина тормозного диска (мм): 8,9
Ограничение производителя: SPORTLINE
VAG
1J0615601P
Диаметр: 230 мм
Высота: 39,3 мм
Диаметр центрирования: 65 мм
Минимальная толщина: 7 мм