Поиск по номеру запчасти: 270600D140
Бренд - Артикул, Название
TOYOTA
270600D140
Оригинальный
Генератор ►
Напряжение: 14 В
Ø шкива : 55 мм
Количество ребер: 6
Ток зарядки от генератора (А): 90
Регулятор ид. №: PL78
Ременной шкив: Шкив зубчатого ремня
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
ERA
270600D140
Аналог
Регулятор генератора ►
Напряжение: 14,4 В