Поиск по номеру запчасти: 31155210011PD
Бренд - Артикул, Название
MEYLE
31155210011PD
Тормозной диск ►
Сторона установки: передний мост
Наружный диаметр: 242 мм
Ø фаски 2: 100 мм
Минимальная толщина: 17 мм
Количество отверстий: 4
Толщина тормозного диска (мм): 19
Высота: 44,1 мм
Диаметр центрирования: 61 мм