Поиск по номеру запчасти: 31200P45G01
Бренд - Артикул, Название
HONDA
31200P45G01
Оригинальный
Стартер ►
Количество резьбовых отверстий: 0
Мощность стартера: 1 кВт
Напряжение: 12 В
Длина 1: 148 мм
Количество крепежных отверстий: 2
Длина 2: 40 мм
Ø фланца: 75 мм
Число зубцов: 9
Клемма: M8
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: Plug
Направление вращения: по часовой стрелке
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
CV PSH
31200P45G01
Аналог
Стартер ►
Мощность стартера: 1,2 кВт
Напряжение: 12 В