Поиск по номеру запчасти: 31200PE0013
Бренд - Артикул, Название
HONDA
31200PE0013
Оригинальный
Стартер ►
Количество резьбовых отверстий: 0
Мощность стартера: 0,8 кВт
Напряжение: 12 В
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: 15
Длина 1/длина 2: 154.0 / 33.5 мм
Количество крепежных отверстий: 2
Число зубцов: 9
Направление вращения: по часовой стрелке
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
AS-PL
31200PE0013
Аналог
Якорь, стартер ►
Наружный диаметр: 60 мм
Мощность стартера: 0,8 кВт
Число зубцов: 10
Напряжение: 12 В
Длина 1: 226 мм