Поиск по номеру запчасти: 31200PM5L02
Бренд - Артикул, Название
HONDA
31200PM5L02
Количество резьбовых отверстий: 0
Мощность стартера: 0,8 кВт
Напряжение: 12 В
Длина 1: 144 мм
Количество крепежных отверстий: 2
Длина 3: 22 мм
Длина 2: 33 мм
Ø фланца: 75 мм
Число зубцов: 9
Клемма: M8
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: Plug
Направление вращения: по часовой стрелке
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
SUZUKI
31200PM5L02
Оригинальный
Стартер ►
Положение / градусы: ->/70°
Мощность стартера: 1,4 кВт
Напряжение: 12 В