Поиск по номеру запчасти: 31200PR7A01
Бренд - Артикул, Название
HONDA
31200PR7A01
Мощность стартера: 0 кВт
Напряжение: 12 В
Длина 3: 17 мм
Длина 1: 170 мм
Количество крепежных отверстий: 2
Длина 2: 55 мм
Ø фланца: 65 мм