Поиск по номеру запчасти: 44010SR3J55
Бренд - Артикул, Название
HONDA
44010SR3J55
Оригинальный
Шарнирный комплект, приводной вал ►
Общая длина: 135 мм
Внешнее зацепление со стороны колеса: 26
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: 32
Диаметр прокладки: 55 мм
Спецификация: Groove type Middle
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
OM
44010SR3J55
Оригинальный
Шарнир, приводной вал ►
Сторона установки: со стороны колеса
Наружный диаметр: 89 мм
Диаметр прокладки: 55 мм