Поиск по номеру запчасти: 6N0959455G
Бренд - Артикул, Название
VW
6N0959455G
Оригинальный
Вентилятор, охлаждение двигателя ►
Без рамки вентилятора радиатора (рама).
Напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 250 Вт
Количество полюсов: 3
Диаметр 1/диаметр 2: 345 мм
Количество лопастей вентилятора: 7
Ограничение производителя: AEG
Подогрев / охлаждение: для автомбилей с дополнительной системой отоплением
Форма: овал
Направление вращения: против часовой стрелки
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
SKODA
6N0959455G
Оригинальный
Номинальное напряжение: 12 V
Модельный год от: 2003
Диаметр: 345 мм
Оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером
Зоны кондиционирования: для жарких климатических зон
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
AUDI
6N0959455G
Номинальное напряжение: 12 V
Диаметр: 345 мм
Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером
SEAT
6N0959455G
С рамкой вентилятора радиатора (рама).
Напряжение: 12 В
Диаметр 1/диаметр 2: 345 мм
Ограничение производителя: AEG
Подогрев / охлаждение: Одинарный вентилятор
VAG
6N0959455G
Для оригинального номера: 1J0 959 455 F