Поиск по номеру запчасти: 6Q0121207L
Бренд - Артикул, Название
SEAT
6Q0121207L
Оригинальный
Вентилятор, охлаждение двигателя ►
С рамкой вентилятора радиатора (рама).
Напряжение: 12 В
Количество полюсов: 3
Номинальная мощность: 300 Вт
Диаметр 1/диаметр 2: 393 мм
Количество лопастей вентилятора: 8
Ограничение производителя: GATE
Подогрев / охлаждение: Одинарный вентилятор
Тип корпуса: Пластмассовый корпус
Форма: плоский
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
VAG
6Q0121207L
Оригинальный
Напряжение: 12 В
Количество полюсов: 3
Номинальная мощность: 300 Вт
Диаметр 1/диаметр 2: 393 мм
Форма: плоский
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
SKODA
6Q0121207L
С несущей рамой.
Номинальное напряжение: 12 V
Номинальная мощность: 300 Вт
Диаметр 1/диаметр 2: 393 мм
VW
6Q0121207L
С несущей рамой.
Номинальное напряжение: 12 V
Номинальная мощность: 300 Вт
Диаметр 1/диаметр 2: 393 мм