Поиск по номеру запчасти: 701121209H
Бренд - Артикул, Название
VAG
701121209H
Оригинальный
Вентилятор, охлаждение двигателя ►
С рамкой вентилятора радиатора (рама).
Напряжение: 12 В
Высота упаковки: 16 см
Сила тока: 24 A
Номинальная мощность: 290 Вт
Диаметр 1/диаметр 2: 350 мм
Ширина упаковки: 57,5 см
Количество лопастей вентилятора: 6
Вес: 7,35 кг (7350 г)
Длина упаковки: 84,5 см
Подогрев / охлаждение: Двойной вентилятор
Направление вращения: по часовой стрелке
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
VW
701121209H
Оригинальный
Напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 290 Вт
Диаметр 1/диаметр 2: 350 мм