Поиск по номеру запчасти: 7H0827550B
Бренд - Артикул, Название
VAG
7H0827550B
Оригинальный
Газовая пружина, крышка багажник ►
Выталкивающая сила: 1080 N
Высота подъема: 206 мм
Длина: 755 мм
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
VW
7H0827550B
Оригинальный
Выталкивающая сила: 1080 N
Высота подъема: 210 мм
Длина: 755 мм