Поиск по номеру запчасти: 871407272CX
Бренд - Артикул, Название
AUDI
871407272CX
Оригинальный
Приводной вал ►
Внешнее зацепление со стороны колеса: 20
Размер резьбы: 20X1,5
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: 30
Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала: 33
Длина: 732 мм
Наружный диаметр 1: 81 мм
Наружный диаметр 2: 92 мм
Для артикула №: DS51026
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
SEAT
871407272CX
Оригинальный
Приводной вал ►
Сторона установки: передний мост справа
Диаметр прокладки: 46 мм
Длина: 727 мм
Ø фаски 2: 78 мм
Диаметр шарнира со стороны колеса: 81 мм
Диаметр шарнира со стороны привода: 92 мм
Размер резьбы: M20X1.5
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
VW
871407272CX
Длина: 729 мм