Поиск по номеру запчасти: DCP17068
Бренд - Артикул, Название
DENSO
DCP17068
DCP17110
Компрессор, кондиционер ►
Ø шкива : 110 мм
Количество масла: 120 мл
Высота: 170 мм
Длина: 210 мм