Поиск по номеру запчасти: G14V34700A
Бренд - Артикул, Название
MAZDA
G14V34700A
Оригинальный
Амортизатор ►
Сторона установки: справа
Вид амортизатора: давление газа
Система амортизатора: двухтрубный
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
FORD
G14V34700A
Оригинальный
Амортизатор ►
Сторона установки: передний мост
Диаметр поршневого штока: 22 мм
Мин. длина: 347 мм
Диаметр 1: 51 мм
Макс. длина: 510 мм