Поиск по номеру запчасти: H12A0AA4LM
Бренд - Артикул, Название
MAZDA
H12A0AA4LM
Оригинальный
Компрессор, кондиционер ►
С компрессорным маслом PAG.
Рабочее напряжение: 12 В
Литраж компрессора: 120 куб.см
Количество масла: 120 мл
Выпускн.-Ø: 13 мм
Ø шкива : 141 мм
Впускн. Ø: 15,8 мм
Количество канавок: 2
Ограничение производителя: GENUINE Panasonic
Ид.№ компрессора: H12A1
Компрессорное масло: PAG 100
Хладагент: R 134a
Ременной шкив: Двойной ременной шкив
Форма: квадратный
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
Panasonic
H12A0AA4LM
Аналог
Компрессор, кондиционер ►
Ø шкива : 141 мм