Поиск по номеру запчасти: H12A1AE4DC
Бренд - Артикул, Название
MAZDA
H12A1AE4DC
Оригинальный 32457
Компрессор, кондиционер ►
С компрессорным маслом PAG.
Рабочее напряжение: 12 В
Литраж компрессора: 120 куб.см
Ø шкива : 125 мм
Количество масла: 150 мл
Количество канавок: 8
Качество / класс: Easy Fit
Ограничение производителя: GENUINE PANASONIC
Ид.№ компрессора: H12A1
Компрессорное масло: PAG 46
Panasonic
H12A1AE4DC
Количество масла: 120 мл
Ø шкива : 124 мм