Поиск по номеру запчасти: H12A1AJ4EX
Бренд - Артикул, Название
MAZDA
H12A1AJ4EX
Оригинальный
Компрессор, кондиционер ►
С компрессорным маслом PAG.
Количество масла: 110 мл
Рабочее напряжение: 12 В
Литраж компрессора: 120 куб.см
Количество канавок: 5
Ø шкива : 99 мм
Ограничение производителя: GENUINE PANASONIC
Ид.№ компрессора: H12A1
Компрессорное масло: PAG 46
Хладагент: R 134a
Форма: квадратный
Ременной шкив: с клиноремённым шкифом ребёрным
Panasonic
H12A1AJ4EX
Аналог
Компрессор, кондиционер ►
Ø шкива : 104 мм
Напряжение: 12 В