Поиск по номеру запчасти: J1321030
Бренд - Артикул, Название
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1321030
Воздушный фильтр ►
Внутренняя ширина: 132 мм
Наружная ширина: 203 мм
Внутренняя длина: 288 мм
Наружная длина: 370 мм
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
NIPPARTS
J1321030
Воздушный фильтр ►
Наружный диаметр: 367 мм
Внутренний диаметр: 203
Высота: 73 мм