Поиск по номеру запчасти: J1330310
Бренд - Артикул, Название
NIPPARTS
J1330310
Топливный фильтр ►
Наружный диаметр: 56 мм
Высота: 133 мм
Выпускн.-Ø: 8 мм
Впускн. Ø: 8 мм
Исполнение фильтра: Прямоточный фильтр
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1330310
Топливный фильтр ►
Наружный диаметр: 71 мм
Длина: 127,5 мм