Поиск по номеру запчасти: J1511061
Бренд - Артикул, Название
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1511061
Аналог
Водяной насос ►
Общая высота: 106 мм
Количество крепежных отверстий: 4
Расстояние между отверстиями крепления: 43 мм
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
NIPPARTS
J1511061
Водяной насос ►
С аксессуарами.
Общая высота: 150,5 мм