Поиск по номеру запчасти: J2000551
Бренд - Артикул, Название
NIPPARTS
J2000551
J2000549
Комплект сцепления ►
С центральным выключателем сцепления.
Фрикционная накладка - внутренний диаметр: 130 мм
Число зубцов: 20
Диаметр: 200 мм
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J2000551
Аналог
Комплект сцепления ►
Число зубцов: 20
Диаметр: 216 мм