Поиск по номеру запчасти: J2001107
Бренд - Артикул, Название
NIPPARTS
J2001107
Комплект сцепления ►
С центральным выключателем сцепления.
Фрикционная накладка - внутренний диаметр: 120 мм
Диаметр: 200 мм
Диаметр центрирования: 22 мм
Число зубцов: 24
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J2001107
Аналог
Комплект сцепления ►
С подшипником.
Диаметр: 200 мм