Поиск по номеру запчасти: K71023902
Бренд - Артикул, Название
MAZDA
K71023902
Оригинальный
Масляный фильтр ►
Наружный диаметр: 102 мм
Высота: 80,5 мм
Размер резьбы: M 20X1,5
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
ASIA MOTORS
K71023902
Оригинальный
Масляный фильтр ►
Диаметр: 106 мм
Высота: 80 мм