Поиск по номеру запчасти: LR001200
Бренд - Артикул, Название
LAND ROVER
LR001200
Оригинальный
Генератор ►
Ø отверстия 1: 10 мм
Напряжение: 14 В
Ток зарядки от генератора (А): 180
Длина 2: 43 мм
Длина 1: 43 мм
Длина 3: 47 мм
Ø шкива : 56 мм
Количество ребер: 6
Клемма: M8 B+
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: Plug 206 COM/LIN1-D
Модель бортовой сети: для транспортного средства с 12В бортовой сетью
Ременной шкив: с ременным шкивом свободного хода
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
ROVER
LR001200
Оригинальный
Генератор ►
Напряжение: 12 В
Количество ребер: 6
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: PLUG 720
Направление вращения: по часовой стрелке
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
LUCAS CAV
LR001200
Аналог
Напряжение: 12 В
Ø шкива : 56 мм