Поиск по номеру запчасти: LRS01103
Бренд - Артикул, Название
LUCAS ELECTRICAL
LRS01103
Стартер ►
Количество резьбовых отверстий: 0
Ø фланца: 110 мм
Напряжение: 12 В
Длина 1: 265 мм
Длина 2: 27 мм
Количество крепежных отверстий: 3
Мощность стартера: 3,5 кВт
Длина 3: 37,5 мм
Число зубцов: 9
Клемма: M10
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: Plug
Направление вращения: по часовой стрелке
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
LUCAS CAV
LRS01103
Аналог
Стартер ►
Напряжение: 12 В
Количество отверстий: 3
Число зубцов: 9
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
LUCAS
LRS01103
Аналог
Ø фланца: 110 мм
Напряжение: 12 В
Ведущая шестерня - основная позиция: 27,5 мм