Поиск по номеру запчасти: LRS01708
Бренд - Артикул, Название
LUCAS ELECTRICAL
LRS01708
Стартер ►
Количество резьбовых отверстий: 1
Мощность стартера: 1,1 кВт
Напряжение: 12 В
Длина 1: 170 мм
Количество крепежных отверстий: 2
Длина 3: 22 мм
Ø фланца: 74 мм
Число зубцов: 8
Длина 2: 8 мм
Клемма: M8
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: Plug
Направление вращения: по часовой стрелке
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
LUCAS CAV
LRS01708
Аналог
Стартер ►
Напряжение: 12 В