Поиск по номеру запчасти: N3300407
Бренд - Артикул, Название
NIPPARTS
N3300407
Тормозной диск ►
Ø фаски 2: 130 мм
Диаметр ступицы: 174 мм
Минимальная толщина: 26 мм
Диаметр: 300 мм
Количество отверстий: 5
Толщина тормозного диска (мм): 28
Высота: 68,5 мм
Диаметр центрирования: 85 мм