Поиск по номеру запчасти: N3604066
Бренд - Артикул, Название
NIPPARTS
N3604066
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Длина: 151,1 мм
Длина 2: 151,1 мм
Толщина: 18,3 мм
Наружная ширина: 57 мм
Внутренняя ширина: 60,4 мм
Спецификация: ECE R90 APPROVED
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
A.B.S.
N3604066
Аналог
Сторона установки: передний мост
Ширина 1: 151 мм
Ширина 2: 151 мм
Толщина 1: 19 мм
Толщина 2: 19 мм
Высота 1: 56,8 мм
Высота 2: 60,4 мм
Тормозная система: BOSCH
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
HERTH+BUSS JAKOPARTS
N3604066
Аналог
Длина: 151 мм
Толщина: 18,9 мм
Высота 1: 56,8 мм
Высота 2: 60,2 мм