Поиск по номеру запчасти: XLOS1250
Бренд - Артикул, Название
C.I.
XLOS1250
Аналог
Лямбда-зонд ►
Вес: 0,2 кг
Длина: 135 мм
Длина кабеля: 250 мм
Количество полюсов: 4
Высота: 45 мм
Ширина (мм): 68
Найти аналоги
- Нет в наличии -
Заказать
QUINTON HAZELL
XLOS1250
Лямбда-зонд ►
Вес: 0,2 кг
Длина: 135 мм
Длина кабеля: 250 мм
Количество полюсов: 4
Высота: 45 мм